Эра покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Undead

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так, ну я предложила идею, я и начну =)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/72/398/72398342_44035828_1242805593_4f8ba7226895.jpg
Небольших размеров книжка в коричневом кожаном переплете. Открыв книгу, вы видите красивые, слегка желтоватые странички, исписанные аккуратным почерком. Сам дневник сымитирован под старинные рукописные книги, единственное, что выдает в нем современность - это позолоченная перьевая ручка, выполненная в том же стиле, что и сам дневник.
Принадлежит эта радость Ичиноки Саноске, и то, что написано в этом дневнике он тщательно охраняет, что бы ни одна душонка не прознала про эти записи. Ведь здесь он снимает свою привычную маску и записывает то, что у него на душе. Зачем ему претворяться на бумаге? Только эта книжка знает его настоящее отношение к миру.

0

2

Много-много дней назад. Колледж, город Хартхоум
Пакуем чемоданы, приятель - сегодня я уезжаю из этого места. А оно уже успело стать мне домом как-никак, считай, с частью души расстаюсь. Мда. Ну что же, пускай я и старался собираться как можно медленнее, растягивая время отъезда, самолет меня ждать не будет, правда? Но знаешь, вчера ко мне в голову пришла просто гениальная идея, как вновь улизнуть из-под родительского контроля. В конце-концов, я уже не маленький, имею свой паспорт и права, так почему бы мне захотелось вдруг жить в Паллете? Скажу, что птенцу-де наконец-то пора вылететь из гнезда, и рвану куда-нибудь за пределы Японии... К примеру, на Фиджи. Почему нет? Деньги, конечно, вопрос проблемный, но с ними можно что-нибудь придумать. Взять к примеру весьма прибыльное дело - тренировку этих покемонов. Большинство моих одноклассников только о них и говорят, обсуждая, как начнут тренировки по окончании колледжа.
Так чем, спрашивается, я хуже? Якобы случайно забреду к профессору Оуку, вытрясу из него покмона и пойду путешествовать. Это и от дома далеко, и в Хартхоум смогу вернуться. Знаешь, мой бумажный приятель, я так и поступлю.
Вот поэтому я тебя и обожаю - ты молчишь, но умудряешься давать мне такие прекрасные советы! И мне все равно что там говорят по поводу девчачьих тайн. Ладно, мне пора, вечером я напишу, как прошла моя долгожданная встреча с родителями.

Чуть позже. Паллет-таун, дом.
Этот городишко прогнил еще больш с тех пор, как я его покинул. Дом такие маленькие, улица всего одна, и повсюду бегают эти мерзкие Раттаты. Никакой санитарии. Когда я приехал, ко мне сразу же прилепились уличные ребята - думали, что я один из этих ученых, что навещают профессора Оука, и привозят с собой разных покемонов. Боже-боже-боже, и здесь-то я жил? Невольно хочется сказать спасибо маме, которая родила меня не на этой свалке. Надо бы как-нибудь наведаться на Оранжевые Острова, посетить место Рождения. Но сейчас речь идет не об этом.
Мама встретила меня своими причитаниями и объятиями. Не сказать, что это неприятно - я ведь люблю ее. Просто...  не знаю, как объяснить ей, что я как-бы уж вырос. Вот отец другое дело - пожал мне руку, спросил, как я добрался и все дела. Эх, все же хорошо увидеть своих стариков. Наверное, я поживу тут несколько дней, а затем отправлюсь в намеченный путь. Сейчас моей целью станет Хартхоум - я просто обязан прийти туда чемпионом. Буду проходить все лиги подряд - как ты думаешь, получится? Уверен, что да.
Самое ужасное, что мне давно пора бы подыскивать себе девушку - к своей бывшей я уж точно не вернусь. Но Паллет это такой мусорный бак, что подыскивать себе девушку тут было бы немного странно. Ладно, я пошел, уже темнеет. А мне ведь завтра надо навестить многих - городок маленький, все уже наслышаны о моем приезде...

Отредактировано Ichinoki Sanoske (2013-02-18 19:12:09)

0

3

1 день
За сегодняшний день произошло много чего необычного - во-первых, мне удалось получить у старикана-профессора двух вполне дееспособных покемонов - Трапинча и Иви. Тот факт, что мне удалось получить Иви немного меня уивил - все-же это редкий покемон как-никак. Но теперь у меня есть два покемона, с которыми можно начать тренировки.
Не успел я приступить к оным, угадайте, что случилось? Вы ни за что не угадаете, что же произошло. Во-первых, я в буквальном смысле, налетел на Мьюту! И что, спрашивается, этот Легендарный покемон забыл в Лиге Канто? Особенно в городе Паллете? Особенно тогда, когда я мог на него наткнуться? Это остается загадкой.
В начале я подумал, что он испепелит меня в порошок сразу же, после нашей встречи, но и тут он удивил меня. Представившись Амадеем, он сказал, что некоторое время попутешествует со мной, возражения, разумеется, не принимались, да их и не было в общем-то.
По дороге мне удалось пораспрашивать его и выяснилось, что ему просто стало скучно, и он ищет кого-то для беседы. Так же он быстро поставил свои условия - он не собирается помогать мне в битвах за значок или в битвах против других тренеров. Но, он поможет мне против боя с легендой или в тренировках. Хотя, не уверен, что мне придется использовать его в тренировках - мои покемоны пока что даже одной секунды против него не потянут.
А потом случилось что-то совсем неординарное - упало дерево, и кто-то начал проклинать Арцеуса. Посчитав, что в данных обстоятельствах весьма рискованно проклинать какую-либо Легенду, я помчался на помощь. Как выяснилось, зря - там меня ждало только разочарование.
Во-первых, я выяснил, что у кого-то точно такой же стиль, как и у меня - не очень-то приятно. Во-вторых, меня обхамили, и в-третьих, нахамили совершенно незнакомым тренерам, вызвав их на бой. Черт! И как теперь быть? У них могут быть куда более сильные покемоны, а использовать своего мьюту против них я не смогу. Ну что же, спасибо за прекрасные приключения! Мир покемонов в который раз умудряется меня удивить.

Отредактировано Ichinoki Sanoske (2013-02-19 14:03:11)

0

4

Тот же день, позже
Не успели мы начать бой и как следует разогреться, как на меня вдруг что-то свалилось. Как потом выяснилось, это оказалась моя давняя подруга детства, Мина. Одному богу известно сколько мы не виделись, и как же друг по другу соскучились.
Помню, она была мне не просто другом, но еще и самым близким человеком. Интересно, получится и у нас вновь стать такими де хорошими друзьями, коими мы были раньше? Надеюсь, что это возможно; Накамуре я доверюсь без опасений, что она может предать или бросить.
Единственное, что меня беспокоит, так это тот факт, что она всегда увлекалась продажей мелких вещей, а так же время от времени подворовывала. она полагала, что я не знаю об этом, но трудно было не догадаться. Видно, что ее что-то беспокоит - уж не тот ли факт, что она все же стала настоящей воришкой? Глупая, думает, я разозлюсь и брошу ее! Да никогда, я ведь знаю, что она не украдет у меня ничего. Конечно, я на это надеюсь. Не хотелось бы разочаровываться в дружбе, после стольких лет совместных проделок.
Наконец-то я нашел человека, который бы смог вступить со мной в одну команду. Мы ведь понимаем друг друга с полуслова, а что еще надо? Найти бы еще других ребят, с которыми мы так же прекрасно общались... И была бы у нас самая сильная и сплоченная команда, какую только можно представить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно