Эра покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эра покемонов » Сэнджем Таун » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь вас ждёт профессор Роуэн, чтобы выдать вам одного из этих покемонов:

http://s019.radikal.ru/i625/1210/bf/351999f447ec.png - Тортвиг

http://s16.radikal.ru/i191/1210/de/c4b32f40b71e.png - Чимчар

http://i052.radikal.ru/1210/60/64c2f9f4d4bb.png - Пиплуп

0

2

Ещё рано, только солнышко взошло и озарила весь округ Синно малиновым рассветом. А Пико уже встал и сидел на подоконнике дома, наблюдая за этим великолепным зрелищем, жизнь снова пробуждается, здравствуй новый день! И этот рассвет, и ветки деревьев, что покачывались в такт мелодии ветра, всё это невольно навеивало мысли и раздумья о жизни. Пико всегда любила подумать, поразмыслить буквально над всем! Лёгкая улыбка и тёплый взгляд выражали умиротворение парня. Вдруг, в распахнутое окно влетела птица, Старли.
-Ну, привет...дружок !-парень аккуратно погладил покемона
А покемон лишь проводил взглядом движения его руки по своему оперению и посмотрел ему в глаза. Такая необычная встреча, как и сегодняшний день, Пико решил отправиться в путешествие, дабы расширить свои знания о мире покемонов и стать покеводом...хотя, это был лишь предлог. Пко понимал, что основной причиной была его жажда помощи, он очень любил помогать людям и покемонам, ничего не требуя взамен. Он просто знал, что рожден дла того, чтобы улучшить жизнь в этом мире, он хотела внести свой вклад в жизнь. Пико знал, что где-то есть те, кто нуждаются в нём, будь то потеря покемона или бытовые трудности, Пко сделает всё, что возможно в его силах.
-Ладно, мне пора собираться...-сказал юноша, слезая с подоконника
Когда Пико натянул кофту и обернулся, то покемона уже не было. Пико улыбнулася и взял маленький рюкзачок, много вещей ему не нужно было с собой.
А в другой комнате всё ещё спала его мама. Пко не решил её будить и сам приготовила себе кофе. После чего он написал записку и одел шарф и шапку, выйдя из дома он обернулся, что бы ещё раз посмотреть на него и тихо сказал:
-Я люблю тебя, мама...
А после он улыбнулся, всё ещё восходящему солнцу, и прогулочным шагом пошёл к вокзалу, что бы доехать до лаборатории. Ветер, покачивал концы белоснежных волос Пико, под ногами шуршал снег, Сноупоинт как никак. Вот сейчас, он возьмёт покемона и всё другая жизнь, такой волнующий момент!
Доехал Утатане быстро, всё это время за окном мелькали разные пейзажи, где-то пробегали Додрио, а где-то пролетали Старли. Парень вышел из поезда и огляделся, всё было совершенно по другому. Под ногами лежали не снег, а листья и твёрдая почва, рядом было озеро, а ветер был по осеннему тёплый. Так...необычно!
А вот и здание лаборатории, Пико, выдохнув, зашёл внутрь. Лаборатория, как лаборатория, стелажи с книгами, профессора, куча бумаг, но надо найти профессора Роуэна, властелина сего здания. Пико усмехнулся своей последней мысли и прошёл дальше по коридору, он застал профессора, идущего к нему навстречу. Пико остановился и робко спросил:
-Здравствуйте профессор Роуен, вы сейчас не заняты?
-А это смотря, с какой целью ты пришёл- профессор еле заметно прищурился, чтобы убедиться в том, что перед ним стоит парень, а не девушка
-А я за первым покемоном-на лице Пико можно было заметить волнение
-Ну тогда, пройдём со мной! Я с радостью помогу тебе начать твоё путешествие!
Пико кивнул и прошёл за профессором в его кабинет, где на столе лежали три покеболла. Профессор открыл все. Наверное он думал, что Пико возьмёт озарного Чимчара, которого часто выбирают мальчишки, но нет!
Утатане медленно подошёл к Пиплапу и наклонился к нему, покемон поднял на него свою голову и повертел головой, потому что не сразу понял, кто перед ним.
-Это...
-Пиплап
-Пиплап...девочка, да? Милая...
Покемон наклонила голову на бок, а потом сделала круг вокруг парня, убедившись в том, что это парень. Пико протянул дрожащую руку к покемона, боясь спугнуть её. Но Пиплап сама обхватила крылышками его руку и положила себе на голову.
-Пиплап...т-ты пойдёшь с-со мной?- голос юноши дрожал
Пико готов был принять даже отрицательный ответ от покемона, он никогда не заставит покемона последовать за ним против его воли и в любой момент был готов отпустить его, даже если сильно привязался к любимцу. А профессор поразился таким словам, обычно дети просто брали покемонов и уходили, а Пико...он чем-то отличался от остальных.
Пиплап успокаивающе погладила юношу по руке.
-Я думаю, это да- сказал профессор Роуэн-Вот возьми покеболлы и покедекс, удачи!
-Спасибо- сказал парень и жестом пропустил покемона вперёд
Когда Утвтвне выходиа из лаборатории, он не стала убирать покемона в покебол, мало ли, может ей это не нравится, а покемон шла рядом с ним, поднимая голову на нового хозяина, хотя какой он хозяин? Самый настоящий партнёр, друг...Странные они, эти люди.

0

3

Utatane Piko
Принято

0

4

Takehiko
принято

0

5

Джим медленно направлялся к лаборатории даже не подозревая что скоро он встретит того кто изменит его жизнь. Костюм сидел отлично и почистили его на ура. Мур поправил галстук на своей шее и зашел в здание с лаконичной надписью "Лаборатория профессора Роуэна". Пройдя по белым и длинным коридорам Джим остановился возле большой голубой двери за которой наверное и была лаборатория. Подняв руку Джеймс легонько постучал в деревянные ворота и нажав на ручку приоткрыл их. Роуэн сидел на стуле и попивал чай. Увидев еще одного тренера профессор спохватился и встал поставив чашку и недоеденный завтрак на стол.  Протянув руку, в честь знакомства, Роуэн дожевывал завтрак. Джим осмотрел липкую и грязную руку профессора и резко отвернулся. Взяв со стола покеболл с покемоном, Джим подкинул его в руке а потом потряс шарик. Красный луч оставил после себя оленя. Дирлинга. Олененок потопал на месте копытами. Роуэн глотнул чай и подошел к покемону. Джим закатил глаза и отошел. Взяв еще один покеболл, Мур и его стал трясти, но профессор его остановил.
- Ты опоздал за покемоном, поэтому у меня нет стратовиков. Есть Дирлинг, Иви и Банири. Кого берешь? - Роуэн настороженно посмотрел на Мура. Джим посмотрел на профессора, как на назойливую муху и, махнув рукой на него, вызвал покемона из покеболла. Это была Банири. Роуэн прокашлялся и взял со стола еще один покеболл. В нем был Иви, и Джим знал эта, поэтому положил руку на покеболл с лисенком.
- Не стоит. - нежным и загадочным голосом сказал Джим. Банири тем временем пинала какую-то коробку маленькой лапкой. Мур присел на колени и поправил прическу. Кролик подняла голову и взглянула на парня.
- Что-то не устраивает, милок? - грубо шепнула ему Банири. Брови Джима невольно приподнялись. Он впервые встречает женщину, которая умеет так деликатно грубить.  Джим поднялся с коленей и снова поправил челку. Обернувшись к Роуэну, Мур шепнул ему, что берет эту. Схватив малышку Джим погладил ее по голове, после чего уверенно зашагал к двери. Роуэн помахал ему рукой в след и присел на кресло - допить чай.
Мур вышел из лаборатории и стал разговаривать с Банири на всякие разные темы: "откуда она", "как она попала к Роуэну" и всякое такое. Банири была не особо разговорчива лишь пиналась и хотела вырваться. Но ей это не удалось - Джим крепко держал.

0

6

Jim, принято.

0

7

Я прибежала в лабораторию сломя ноги, потому что опаздывала на целых 2 часа! Двери открылись и я увидела огромную комнату, в середине которой стоял огромный стол, на столе лежали 3 покеболла. Я подошла и взяла первый, с пиплапом.
-Пиплап, выходи!!!,- я подбросила покеболл в воздух. Из него вылетел покемон Мисдривус, его я знаю хорошо т.к у Фантины, моей знакомой, есть развитая форма этого покемона-Мисмагиус. Вдруг распахнулись двери и в комнату вошел профессор.
-Добрый день, Мелисса, я ждал тебя долго.- сказал профессор с не радостным лицом.
-Простите, профессор, на то есть причины.- со вздохом ответила я.
-Всех разобрали, но для тебя я припас эту милашку.- он улыбнулся и показал пальцем на Мисдривус.
-Правда? Мисдривус? Мне?- я не могла поверить своим ушам.
-Да, но это еще не все.- он достал покеболл и дал мне его в руки.
-Ну же, посмотри, кто там!?- с ухмылкой сказал он.
-Ну хорошо, выходи!!!!!- подкинула покеболл я.
-Гибббл
-Ого, не может быть, это наверное сон. Два моих любимых покемона, и они мои?- с улыбкой до ушей спросила я.
-Конечно они твои. Еще я тебе даю 5 покеболлов и покедекс, а так же $1000- он протянул мне вещи.
-Спасибо вам, профессор, можно идти?- спросила я, и взяла вещи.
-Да, можешь идти, до встречи!

0

8

~Мелисса~
принято

0


Вы здесь » Эра покемонов » Сэнджем Таун » Лаборатория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно